российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский ученый изобрел музыкальный презерватив

В Украине создан первый в мире электромузыкальный презерватив. По крайней мере, так утверждает автор необычного изобретения запорожский ученый Григорий Чаусовский, сообщает Обком.

Работу этого приспособления продемонстрировали в лаборатории безопасности жизнедеятельности Запорожского госуниверситета. Опытная разработка представляет собой надутый воздухом обычный презерватив, к которому прикреплен сенсорный аппликатор - от него проводки подведены к миниатюрному электронному прибору озвучивания.

Демонстрируя ноу-хау, Чаусовский, взяв в руку презерватив, едва заметно сжал его - приборчик издал резкий специфичный звук. Звук раздался и после того, как поверхность кондома смочили жидкостью. Сила и тембр звука менялись от малейшего движения пальцев или от того, насколько обильно смачивали презерватив.

«Теперь представьте, что презерватив находится во влагалище, - стал объяснять Григорий Чаусовский. - В зависимости от глубины погружения в него, от «качества» биологической жидкости, силы мужской эрекции будет возникать определенный звуковой сигнал. Он вызван свойствами вагинального секрета и силой сжатия мышц, то есть его рождает физиология интима. Такой презерватив будет в прямом смысле создавать музыку секса и любви».

Он также подчеркнул, что при массовом производстве стоимость презерватива не превысит стоимости звуковой открытки. Разумеется, кондомы будут одноразовыми, устройство же обработки информации - многоразовым. По мнению автора, электронный презерватив, отражающий всю физиологию интимных отношений, должен произвести революцию в сексе. Возможно, в скором времени такой лечебно-диагностический «электронный тренажер по сексу» можно будет приобрести в каждой аптеке.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 14.01.05

В староновогоднюю ночь в Крыму произошло пять пожаров. / На Феодосийском шоссе «Запорожец» столкнулся с «Москвичом». / Ющенко подарили возможность заняться полной украинизацией эфира. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках