российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский Забастовочный комитет требует от парламента автономии признать итоги выборов недействительными

Сторонники Виктора Януковича намерены сегодня провести серию пикетов у ряда административных зданий в Симферополе. В 11 часов начался митинг под стенами мэрии крымской столицы. В 14 часов пикетчики собираются перейти к зданию Верховного Совета Крыма.

От парламента республики и симферопольского горсовета демонстранты намерены потребовать созыва экстренных внеочередных сессий для признания недействительными итогов переголосования второго тура президентских выборов.

Среди участников акции протеста представители Русской общины Крыма, партии «Русский блок» и крымского рескома Прогрессивной Социалистической партии Украины. Активисты последней в эти минуты на главной площади Симферополя проводят сбор подписей в поддержку Виктора Януковича. Специально для этих целей на «майдане» Ленина они установили две палатки. К 12 часам дня Забастовочный комитет собрал более ста автографов. Крымчане расписываются на листах А-4, предварительно предъявляя удостоверение личности.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 14.01.05

Крымские журналисты собирают подписи против «оранжевой» «охоты на ведьм». / Украинский ученый изобрел музыкальный презерватив. / В староновогоднюю ночь в Крыму произошло пять пожаров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках