российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колбаса и водка – любимые подделки крымских «теневиков»

С начала наступившего 2005 года сотрудниками налоговой милиции Крыма выявлено 4 подпольных цеха по производству алкогольных напитков и продуктов питания, сообщает пресс-группа управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма.

В Евпатории цех на территории одного из заводов города-курорта нелегально готовил колбасу. Налоговиками изъято мясопродукты на сумму около 22 тысяч гривен и 250 кг колбасных изделий стоимостью 3400 гривен. Материалы проверки готовятся для передачи в суд.

В селе Почтовое в одном из частных домов был организован подпольный цех по производству поддельной водки и коньяка. Изготовляли алкоголь в антисанитарных условиях и из некачественного сырья. Изъято более 400 бутылок поддельной водки с этикетками «Горилка пшеничная» и «Люботин», а также 145 бутылок с коричневой спиртосодержащей жидкостью которую «теневики» собирались выдать за коньяк, 3 станка для закатки бутылок, более 200 поддельных акцизных марок и др. Сумма изъятых у «подпольщика» товарно-материальных ценностей свыше 5 тысяч гривен.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 14.01.05

Нападение на иудеев используют, чтобы оправдать резню в Симферополе. / Крымский Забастовочный комитет требует от парламента автономии признать итоги выборов недействительными. / Крымские журналисты собирают подписи против «оранжевой» «охоты на ведьм». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках