российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе дети отдали мобильники незнакомцу под дулом пистолета

В Севастополе злоумышленник забрал у троих несовершеннолетних детей мобильные телефоны. Он угрожал детям пистолетом, и несколько раз ударил своих жертв.

Как сообщает ЦОС милиции Севастополя, телефонное сообщение о происшествии поступило по «02». Взволнованный мужчина сообщил, что в районе Максимовой дачи в одном из садовых товариществ сильно выпивший мужчина, угрожая пистолетом, забрал у троих несовершеннолетних детей мобильные телефоны. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Поисковые группы занялись прочесыванием местности.

«Через некоторое время нарядом БПС в дачном домике был обнаружен и задержан мужчина, по описанию похожий по приметам на злоумышленника», – сообщает ЦОС.

34-летний задержанный проживал на даче со своей сожительницей. В тот вечер он изрядно выпил, прихватил с собой пистолет и пошел гулять по району. По пути он встретил детей – двух девочек и мальчика в возрасте 12-14 лет, которые возвращались домой с прогулки. Увидев детей, мужчина подошел к ним и, угрожая пистолетом, отобрал у них мобильные телефоны, при этом несколько раз ударил. Совершив преступление, он скрылся у себя на даче.

На месте у него были обнаружены и изъяты мобильные телефоны потерпевших. Злоумышленник успел разобрать их – снял аккумуляторы и вытащил sim-карты. При осмотре места происшествия, где мужчина напал на детей, правоохранители обнаружили пистолет. Им оказалась детская игрушка, по внешнему виду напоминающая оружие.

Возбужденно уголовное дело по статье «Разбой». Детали преступления устанавливает следствие.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 23.08.07

США и Япония обрушат мировой рынок в ближайшие три-четыре года. / Тягнибок рассказал, что уже в третьем классе боролся с «москалями». / Рескомнац не допустил на свое заседание журналистов Национальной редакции Гостелерадиокомпании «Крым». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках