российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковичу предложили «возглавить православное восстание»

Союз Православных Граждан предложил Виктору Януковичу возглавить эту организацию. Об этом говорилось во время митинга в поддержку Януковича 15 января в Одессе, передает ForUm.

Ораторы заявили, что не будут признавать результаты повторного голосования второго тура выборов президента Украины, которые объявила ЦИК.

Со своей стороны, пресс-секретарь Союза Православных Граждан, заведующий отдела Украины Института стран СНГ Кирилл Фролов призвал Януковича «возглавить православное восстание». Об этом он говорит в своей статье на официальном сайте пророссийской организации «Единое отечество».

По мнению Фролова, «У Януковича нет права останавливать акции протеста против объявленных ЦИК результатов голосования». Фролов считает, что в случае признания победы на выборах лидера блока «Наша Украина» Виктора Ющенко, Янукович «утратит поддержку тех, кто верит в закон и справедливость, тех, кто умер 26 декабря на избирательных участках Украины».

Фролов заявляет, что «бесы оранжевой революции» опасаются решительности Януковича на пути уничтожения обители оранжевого мятежа, которая держится исключительно на поддержке ОБСЕ, «ляхов» и брюссельских глобалистов. Они опасаются, что Донбасс на самом деле восстанет». По мнению Фролова, «в Луганске, Донецке, Крыму и Одессе размах акций в поддержку Януковича стал больше по размерам чем оранжевая комедия на киевском Майдане».

Одесса, Андрей Дорофеев

Одесса. Другие новости 17.01.05

Вчера в Крыму произошло три пожара, есть жертвы. / В центре Ялты в реке утонул мужчина. / Учреждена партия сторонников федерализации. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках