российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До октября вокруг украинских школ нагородят асфальтовые баррикады

До первого октября возле каждой украинской школы должен появиться «лежачий полицейский». Этого потребовало МВД Украины от органов местной власти, пишет «Комсомольская правда».

Между тем, по мнению наблюдателей, авральный метод обеспечения детской безопасности может стать палкой о двух концах.

С одной стороны, водители будут вынуждены сбрасывать скорость рядом со школами, но вряд ли на всю Украину хватит стандартных резиновых «полицейских». «Следовательно, начнут их лепить из обычного асфальта, без соблюдения стандартов и норм, да еще и предупреждающие знаки не удосужатся поставить», – пишет издание.

После нововведения ожидается, что станции техобслуживания по ремонту ходовой ждет процветание, а водителей – привычка ругать тех «идиотов, которые тут асфальта наложили».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.08.07

28 августа в Крыму ожидаются следующие события. / 28 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Язычники обвиняют Московский Патриархат в «развязывании войны», а киевскую милицию – в наемничестве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках