российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАИ повышает цены на талоны прохождения техосмотра

В Департаменте Госавтоинспекции МВД Украины сообщили о «вынужденном изменении ценовых тарифов на оплату талонов прохождения государственного технического осмотра автотранспортных средств». По информации официального сайта МВД Украины, стоимость талонов технического осмотра возрастет в среднем на три гривны.

Как сообщают в департаменте, «во время получения подразделениями ГАИ Украины в областях бланков документов строгого учета по новым договорам их поставки Министерству внутренних дел в 2007 году, стало известно об увеличении отпускной цены этой продукции».

«Этот факт приводит к росту стоимости талонов при их реализации подразделениями ГАИ физическим и юридическим лицам во время проведения технического осмотра», – сообщают в ГАИ Украины.

Теперь стоимость талонов ТО «2008» и «2009» составит 11 гривен 89 копеек, против прежней цены в 9 гривен; талоны квартального техосмотра-2007 обойдутся автомобилистам в 18 гривен 75 копеек.

Приблизительно в тех же пропорциях увеличилась цена и за единицу другой бланковой продукции строгого учета, которая используется во время выполнения обязанностей подразделениями ГАИ и реализуется конечному потребителю.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.08.07

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей. / Крымские налоговики конфисковали вертолет. / Жара притупляет бдительность отдыхающих в Крыму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках