российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два бомжа сгорели на пожаре в Севастополе

Севастопольские пожарные вновь сообщают о гибели лиц без определенного места жительства: на этот раз трагедия произошла на одном из садовых участков в районе Сапун-Горы.

Ранним утром 15 января один из водителей, проезжавших мимо дачных участков, сообщил о возгорании частного дома. К моменту прибытия спасателей дача превратилась в доменную печь: прогоревшая крыша уже провалилась внутрь дома. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

После локализации возгорания, во время разборки и расчистки сгоревших конструкций были обнаружены двое погибших (по внешним признакам - мужчины). Причину пожара, личности погибших и причину их смерти установит следствие. В настоящий момент материалы дела готовятся для передачи в прокуратуру Нахимовского района.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в севастопольском Управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям, согласно предварительной версии, погибшими являются лица без определенного места жительства:

«Дачные домики, разбросанные по склонам Сапун-горы, в зимнее время мало посещаются хозяевами. Зато нередко встретишь здесь непомытого бродягу, коротающего холодные дни в чьем-нибудь садовом домике, благо замок сбить для взрослого мужика проблемы не составит. А в хате, как правило, или печка есть, или буржуечка какая, ну на худой конец обогреватель или электроплитка. Что еще человеку надо, тем более неприхотливому?», - говорит помощник начальника УМЧС полковник Сергей Курочкин.

Напомним, что на прошлой неделе в Севастополе уже была зарегистрирована смерть бомжа на пожаре. Как сообщал «Новый Регион», тогда мужчина погиб также на дачном участке после распития спиртных напитков со своими друзьями.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 17.01.05

Крымский писатель закончил роман об «оранжевом» путче. / Участники симферопольской «резни в «Коттоне» утверждают, что действовали в рамках закона. / Похищенную пятилетнюю девочку два дня заставляли просить милостыню. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках