российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Жунько недоволен американскими «умниками»

Председатель севастопольской городской государственной администрации Леонид Жунько сомневается в объективности рейтинга городов Украины, опубликованного киевским «Институтом реформ». Об этом глава исполнительной власти города заявил в понедельник на аппаратном совещании.

На прошлой неделе «Институт реформ» распространил рейтинг городов Украины, согласно которому Севастополь занимает 47 место по показателям социально-экономического развития. В этом списке лидирует Киев, Симферополь находится на шестом месте, Тернополь - на 21, а Донецк - на 41 месте.

«Каким образом Тернополь, где зарплата 136 гривен, может соревноваться с Севастополем где зарплата 600 гривен? Чем же там эти умники интересно обосновывали свою точку зрения?» - недоумевает Жунько.

Председатель севастопольской ГГА поручил своим подчиненным разобраться, «кто возглавляет институт, и кто заказал им такую картинку, где они нас опустили ниже всех областных центров».

«Новый Регион» решил облегчить жизнь севастопольским чиновникам: как удалось выяснить, «Институт реформ» является негосударственным аналитическим центром, который спонсируется «Фондом содействия демократии» посольства США. Работа проекта на Украине началась в 1999 году.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 17.01.05

Сторонники Януковича готовятся к разбивке палаточного лагеря в Симферополе и Ялте. / СБУ: За год в Украину пытались проникнуть более 160 соратников бен Ладена. / «Ундина» «прописалась» в Крыму по фиктивным документам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках