российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пора» желает отличиться в ликвидации Майдана

Гражданская кампания «Пора» выступила с открытым обращением к киевскому мэру Александру Омельченко с предложением стать «общественной силой, которая бы изыскала средства убедить людей, которые живут в палатках на улице Крещатик, в том, что миссия, которая возлагалась на палаточный городок, исчерпалась».

В обращении также подчеркивается, что активисты «Поры» поддерживают призыв к участникам палаточного городка освободить Крещатик. «Палаточный городок уже давно выполнил свою функцию центра общественного сопротивления и уже не осуществляет необходимого давления на чиновников, задействованных в фальсификации выборов», - считают представители организации, добавляя, что палаточный городок ограничивает свободу передвижения и создает неоправданные сложности для киевлян, передает ForUm.

По словам представителей организации, ГК «Пора» имеет «успешный опыт убеждения многих политических деятелей Украины в том, что мнение и свобода народа являются единой движущей силой для политиков и общественных деятелей. Мы имеем в своем арсенале все необходимые средства для того, чтобы наше разуверение стало действенным и эффективным».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 17.01.05

Грач предложил Ющенко сдать экзамен в Крымском медуниверситете. / Леонид Жунько недоволен американскими «умниками». / Сторонники Януковича готовятся к разбивке палаточного лагеря в Симферополе и Ялте. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках