российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моряк отрезал жене ухо и пытался убить дочь

В настоящий момент прокуратурой решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 60-летнего севастопольца, который напал на свою жену и покушался на жизнь дочери.

Как сообщает центр общественных связей управления МВД Украины в городе Севастополе, накануне Старого нового года около 23-х часов в дежурную часть Нахимовского райотдела милиции поступило тревожное сообщение. Жильцы дома по ул. Бутырская рассказали, что в одной из квартир кричит женщина и просит о помощи.

Войдя в квартиру, сотрудники милиции обнаружили пожилую женщину. Она рассказала, что стала жертвой издевательств со стороны своего мужа. По ее словам, супруг привязал ее к креслу и, предварительно включив диктофон, приступил к выяснению отношений. После разговора он взял нож и отрезал супруге ухо. Затем хладнокровно оделся и ушел, сказав, что поедет теперь убивать дочь.

Совместными оперативными мероприятиями сотрудников Нахимовского райотдела милиции и спецподразделения «Беркут» уже через несколько минут возле квартиры потенциальной жертвы была организована засада.

Задержанным оказался 60-летний севастополец, много лет проработавший на судах загранплавания. Со своей 54-летней женой он прожил около пяти лет. Свою жестокость по отношении к ней мужчина пояснил материальными и имущественными притязаниями с ее стороны.

Севастополь, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 18.01.05

На берегу одной из крымских бухт найден труп местного жителя. / 18 января ожидаются следующие события. 18.01.2005, вторник. / В Ялте впервые за пять лет может подорожать водопроводная вода. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках