российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи в результате тройного столкновения перевернулась маршрутка с пассажирами (ФОТО)

В Керчи в результате тройного столкновения перевернулось маршрутное такси с пассажирами. Микроавтобус ГАЗ Рута А-0483 влетел в электроопору, после чего опрокинулся на бок.

По информации kerch.com.ua, ДТП произошло в воскресенье вечером. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 (1984 года рождения) столкнулся с движущимся впереди автомобилем ГАЗ-22213. После удара «Жигули» вылетели на встречную полосу и ударились в маршрутку, та, в свою очередь, врезалась в столб.

В результате ДТП пострадали пассажиры микроавтобуса. На место происшествия выезжало две машины «Скорой помощи». В травматологию за помощью обратились пятеро человек.

Авто виновника аварии

После двойного удара перевернулась маршрутка

Столб прошил корпус

В травмотологию обратились 5 человек

На место ДТП выезжали две бригады Скорой помощи

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 03.09.07

Мороз пообещал, что Верховная Рада будет заседать весь сентябрь. / В украинские школы закупают мебель, которая вызывает болезни у учеников. / Березовский вызывает в суд соратников Ющенко за растрату денег на «оранжевую революцию». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках