российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийскую нефтебазу освободили от террористов

В Крыму состоялись плановые антитеррористические учения, на которых практиковались навыки по освобождению заложников и нейтрализации террористов на объекте топливно-энергетического комплекса, сообщает пресс-служба главного управления Службы безопасности Украины в Крыму.

В учениях были задействованы силы и средства Главного управления СБ Украины в Крыму, главка МВД Украины в Крыму, спецподразделений «Альфа», «Беркут» и «Сокол», Управления крымского территориального командования Внутренних войск МВД, Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, главка МЧС в Крыму, а также органов исполнительной власти автономии. Учебным полигоном стала территория Феодосии и Феодосийского госпредприятия по обеспечению нефтепродуктами.

В ходе учебной операции, ее участники отработали навыки по освобождению заложников и нейтрализации террористов, современные методы управления силами и средствами по пресечению теракта, усовершенствовалась работа руководителей органов и подразделений силовых министерств.

«Учения позволили повысить степень готовности личного состава спецподразделений различной ведомственной принадлежности к выполнению поставленных перед ними задач, отработать координацию мероприятий по противодействию терроризму в рамках функционирования созданной в Украине государственной единой антитеррористической программы», – говориться в сообщении пресс-службы главка СБУ в Крыму.

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 03.09.07

В Керчи в результате тройного столкновения перевернулась маршрутка с пассажирами (ФОТО). / Мороз пообещал, что Верховная Рада будет заседать весь сентябрь. / В украинские школы закупают мебель, которая вызывает болезни у учеников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках