российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Застройщики отберут у нудистов Лисью бухту

Нудисты могут лишиться традиционного места отдыха на крымском побережье – Лисьей бухты под Феодосией. Власти поселка Щебетовка намерены отдать пляж в бухте под строительство водных аттракционов, пишет «Комсомольская правда».

Пляж «Лиски», как называют это место предпочитающие загорать нагишом, обещают непременно переоборудовать к будущему сезону. Нудисты уже пригрозили зазимовать на родном берегу, чтобы всеми силами помешать строительству.

Идея «перепрофилирования» бухты появилась из-за нехватки мест на пляжах Большой Феодосии этим летом. По информации крымских властей, в этом году курортный сезон прошел более чем успешно, что вызвало столпотворение на пляжах.

Организованные отдыхающие обрадовались известию о том, что поссовет Щебетовки собирается сдать знаменитую Лисью бухту – «родину нудизма», строительной фирме, намеревающейся устроить там курорт высокого класса с аквапарком и мощными очистными сооружениями.

Ссылка по теме:

Феодосийские милиционеры провели операцию под прикрытием в чем мать родила >>>

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 04.09.07

4 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / 4 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Хмара против строительства моста между Крымом и Россией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках