российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь против «достижений» украинской журналистики

Севастопольцы выражают недовольство по поводу появления в центре города рекламных плакатов телеканала «Эра».

Плакаты с изображением митингов сторонников Виктора Ющенко появились в Севастополе несколько дней назад. Однако вскоре рекламный слоган «Эра правды» на них оказался зачеркнут, а рядом появилась надпись: «Эра лжи».

Напомним, что телеканал «Эра» занял третье место в медиа-рейтинге Центра общественных инициатив «Информационное общество». В то же время, «наибольшим достижением украинской журналистики» признан «Пятый канал».

Следует отметить, что «Эра» и «Пятый канал» транслировались в Севастополе на протяжении всей президентской гонки. При этом сторонники Виктора Януковича неоднократно обвиняли данные телеканалы в необъективности: по их мнению, телевизионщики намеренно пытались убедить зрителя в непопулярности экс-премьера среди севастопольцев.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 18.01.05

На журналисток Черноморской ТРК напали протестанты-пенсионеры. / Союз советских офицеров Севастополя требует создать Севастопольский автономный округ. / Верующие отметят праздник Крещения Господня массовым купанием в Черном море. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках