российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский кукольный театр получил премию Леси Украинки

В Крымском театре кукол ждут поздравительную телеграмму из Кабинета министров Украины. Вчера на заседании комитета по присуждению премии имени Леси Украинки за литературно-художественные произведения для детей в 2004 году Крымскому театру кукол присудили премию в номинации «Театральные представления для детей и юношества».

Как рассказал «Новому Региону» художественный руководитель театра Борис Азаров, за всю свою историю Крымский кукольный театр впервые удостоен подобной награды. Впрочем, крымские кукольники являются лауреатами множества других, в том числе, и международных премий.

«На торжественное награждение в Киев выедут 5 лауреатов премии», – рассказал Азаров. Награждение состоится 25 февраля, на нем победителям конкурса будут вручены дипломы и денежные вознаграждения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.01.05

Верховный Суд разрешил опубликовать решение ЦИК о признании победы Ющенко. / В рейтинге украинских «зеленых беретов» лидируют керчане. / Донецкий мэр Александр Лукъянченко: Референдум о федерализации актуален как никогда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках