российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополь везут девятиметровый «рушник единства Украины»

В рамках Всеукраинской акции «Рушник единства Украины» в Севастополь привезут девятиметровый рушник.

В субботу 15 сентября организаторы акции привезут полотенце из Бахчисарая в Украинский культурно-информационный центр, где он будет передан представителям руководства города.

Как пишет «Слава Севастополя», 10 регионов уже оставили на рушнике свою вышивку. После того как рушник будет освящен священнослужителем Владимирского собора в Херсонесе, группа севастопольских вышивальщиц приступит к работе. В проведении акции принимают участие представители общественных организаций, партий, творческие коллективы. После завершения работы рушник вернут организаторам акции для продолжения путешествия по регионам страны.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 14.09.07

Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь. / С приближением зимы крымские власти задумались об уборке пляжей. / Население Украины: результаты выборов будут сфальсифицированы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках