российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море утонул питерский катамаран с керченской командой

В Ленинском районе Крыма катамаран чуть было не утопил 11 человек. Судно потерпело бедствие недалеко от мыса Киз-Аул.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, судно, находясь в 50 метрах от берега, наскочило на подводные камни и разбилось. На борту находились 11 членов экипажа, которые чудом остались живыми и невредимыми.

«К счастью, в этот день море было спокойным, и все потерпевшие крушение смогли благополучно добраться вплавь до пляжа, – рассказал начальник Ленинского райотдела МЧС Анатолий Фищук. – Как оказалось, само судно было Санкт-Петербургского порта приписки. Капитан и члены команды – все были жителями Керчи».

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и Морского регионального центра, следователь транспортной прокуратуры. Спасти из утонувшего имущества удалось немногое. Сейчас решается вопрос об извлечении из воды того, что осталось от катамарана.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 14.09.07

После двух лет секс-рабства правоохранители вернули на родину несовершеннолетних крычанок. / В Джанкое током убило ребенка. / В Севастополь везут девятиметровый «рушник единства Украины». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках