российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымское руководство испугалось предвыборных отключений газа должникам

Руководство Верховного Совета Крыма пообещало проверить соблюдение монопольного законодательства предприятием «Крымгаз». На сегодняшнем заседании парламента спикер Анатолий Гриценко заявил, что газовщиков ожидают те же проверки, что и «Крымэнерго».

Такую реакцию спикера вызвали отключения потребителей от голубого топлива за долги.

«Крымгаз» играется, но его ждет то же самое, что и «Крымэнерго», которое мы уже обязали подключить до 15 сентября всех абонентов», – сказал Грицнеко.

При этом он добавил, что вопрос по исполнению руководством «Крымэнерго» поручения ВС будет заслушан на ближайшем заседании президиума.

Напомним, в августе, руководство Верховного Совета Крыма распорядилось, чтобы ОАО «Крымэнерго» срочно реструктуризировало долги потребителей за электроэнергию и возобновило подачу электричества 130 тысячам крымчан.

Напомним также, что на необоснованное отключение от электроэнергии крымчане жалуются на протяжении нескольких лет. Дважды вопрос о работе ОАО «Крымэнерго» с потребителями поднимался на заседаниях профильной постоянной комиссии Верховного Совета, а в марте этого года обсуждался на заседании парламента.

Ссылки по теме:

Крымские «регионалы» сообразили, что избиратели без электричества не увидят их по телевизору >>>

Жителям пригорода Симферополя надоело платить за свет втридорога. Они требуют соблюдения конституционных прав >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.09.07

Прокремлевские движения исследовали российскую молодежь: главный враг – США, основной символ – Путин. / Коммунисты отозвали своего сторонника из реалити-шоу «Избиратель» как единственного Д`артаньяна среди пиар-асов. / Ющенко ничего не знает про ответ России по его отравлению. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках