российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте таксист устроил гонки по тротуару и сбил пять пешеходов

В воскресение в Ялте водитель такси пытался скрыться с места ДТП по тротуару и сбил при этом 5 человек. Один из пешеходов погиб.

По информации управления ГАИ Украины в Крыму, двигаясь в 16 часов по улице Московской, водитель автомобиля «Шевроле» выехал на тротуар возле дома №23, где сбил пятерых пешеходов. При столкновении с автомобилем пешеход возрастом 30-35 лет получил серьезные травмы и скончался по дороге в больницу.

Также во время аварии пострадала 54-летняя американка – жительница Мичигана (штат Орегон). С сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибами головы иностранка попала в больницу.

Среди пострадавших оказались две отдыхающие из Донецка. Девушки 18 и 22 лет получили травмы головы.

По данным ГАИ, виновник аварии отделался ссадиной губы и гематомой предплечья.

Как передают «Новости Крыма», перед тем как выехать на тротуар водитель «Шевроле» зацепил другой автомобиль и сделал попытку скрыться с места происшествия.

В районе школы № 9 он выехал на оживленный тротуар и продолжил движение. При попытке съехать на дорогу автомобиль врезался в ограждение подземного перехода.

Как сообщают очевидцы, люди прыгали в стороны, стараясь уклониться от опасности. По предварительной информации, автомобилем управлял местный житель. Очевидцы также утверждают, что он находился либо в состоянии алкогольного опьянения, либо просто в невменяемом состоянии. Местные таксисты подтвердили информацию, что водитель является их коллегой, они также говорят, что никогда ранее не видели его пьяным.

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 24.09.07

БЮТ установит памятник Мазепе к 300-летию Полтавской битвы. / В Ливадии сгорело кафе. На пепелище найден труп. / В Крыму под колесами самосвала погиб мотоциклист. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках