российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В жутком ДТП под Феодосией три человека погибли и трое пострадали (ФОТО)

В ночь с воскресенья на понедельник на Феодосийской трассе после лобового столкновения двух автомобилей погибли трое человек. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, авария произошла в 3:40 по киевскому времени.

Двигаясь на 91 километре дороги Симферополь-Феодосия водитель автомобиля «Volkswagen Passat» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло сильнейшее солкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2101.

В результате аварии водитель «Форльксвагена» и двое пасажиров «Жигулей» погибли на месте. Двое пассажиров иномарки и один – «Жигулей» с различными травмами попали в Старокрымскую городскую больницу.

ДТП произошло ночью на феодоссийской трассе

водитель иномарки не справилась с управлением и выехала на встречную

на месте аварии погибли три человека

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.09.07

НУНС: фильмы про националистов на российском ТВ не помешают реабилитации ОУН-УПА. / В Ялте таксист устроил гонки по тротуару и сбил пять пешеходов. / БЮТ установит памятник Мазепе к 300-летию Полтавской битвы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках