российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Усама открыл в Симферополе двери Арабского культурного центра

В Симферополе в подведомственном Усаме «Арабском культурном центре» прошел день открытых дверей.

По информации «Нового Региона», на торжественной церемонии «открытия дверей» председатель этой общественной неполитической организации Усама Ганоу рассказал, что Центр создан по инициативе выходцев из арабских стран, которые в настоящее время проживают, учатся и работают в Крыму.

По словам Усамы, его Центр будет уделять большое внимание изучению культуры, традиций, фольклора народов Востока. На базе Арабского культурного центра планируется проводить международные конференции и семинары, организовывать народные праздники и другие мероприятия.

«Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кого интересуют культурно-исторические вопросы востоковедения, все, кроме религии и политики. У нас уже открыты курсы арабского языка, преподавать который для всех желающих будут специалисты Таврического национального университета» - дипломатично отметил Усама Ганоу.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 24.01.05

Утиная история на крымский манер: милиция, брага, птичий стриптиз. / В день инаугурации Ющенко 18-летняя крымчанка перерезала себе вены, а щелкинец едва не сгорел на пожаре. / В Ялте задержали госисполнителей-взяточников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках