российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из «Таврии» выгонят всех иностранных футболистов

Довольно странные условия сотрудничества предложил симферопольской футбольной команде «Таврия» ее новый инвестор. Как сообщил вчера в интервью ГТРК «Крым» главный тренер команды Олег Федорчук, финансировать «Таврию» партнеры станут, если все игроки будут украинцами.

Как стало известно «Новому Региону», новым спонсором команды является красноперекопское ОАО «КрымСода». Сегодня клуб уже успел получить первые инвестиционные вливания в инфраструктуру «Таврии».

Сейчас в команде играют негры, румыны и грузины.

В прошлом году предприятие «КрымСода» увеличило производство на 50 процентов. Также в канун Дня химика в связи со своим 30-летием Крымский содовый завод получил почетные грамоты Верховного Совета и Совета министров автономии как ведущее химическое предприятие Крыма.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.01.05

Главное событие Давоса – выступление Пауло Коэльо. / Ющенко «разведется» с Тимошенко. / Прокуратура Севастополя обвиняет руководеля предприятия «Атлантика» в злоупотреблениях. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках