российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымское правительство намерено оставаться у власти даже при Ющенко

У руководства Крыма нет и быть не может «чемоданных настроений», которые сегодня присущи многим руководителям областей, чьи полномочия истекли с завершением президентского срока Леонида Кучмы. Такое мнение высказал председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын по возвращении из Киева, где он присутствовал на торжествах по случаю инаугурации президента Виктора Ющенко.

По словам премьера, социально-экономическая обстановка в Крыму стабильная, а основная задача исполнительной власти автономии – обеспечивать нормальное функционирование хозяйственного комплекса региона и четкое выполнение социальных программ, сообщает пресс-служба правительства. Глава крымского правительства напомнил, что полномочия нынешнего состава Верховного Совета и Совета министров Автономной Республики Крым завершатся в 2006 году после новых парламентских выборов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.01.05

Из «Таврии» выгонят всех иностранных футболистов. / Главное событие Давоса – выступление Пауло Коэльо. / Ющенко «разведется» с Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках