российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии взорвался газ. Пострадали две девушки

В Феодосии две девушки 17-ти и 18-ти лет попали в больницу после взрыва природного газа. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, взрыв прогремел утром 9 сентября в одном из частных домов села Береговое.

Как установили спасатели, взорвалась газовоздушная смесь, образовавшаяся в кухне из-за утечки природного газа – гибкий шланг, который подводил голубое топливо к плите, был притянут неплотно, и поэтому понемногу пропускал газ.

Почему девушки не почувствовали запах газа, пока неизвестно.

Ударной волной на кухне выбило двери, при этом само строение не повреждено, уцелели даже стеклопакеты.

Обе пострадавшие с ожогами 1-2 степени были доставлены в хирургическое отделение детской больницы Феодосии. У одной из девушек обожжены около 20 процентов тела, у второй – около 50%.

Состояние пострадавших врачи на сегодняшний день классифицируют как стабильное тяжелое.

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 10.10.07

Янукович рассказал, чего ждет Россия от Украины. / Севастопольцев призывают отказаться от участия в «Русском марше». / Витренко призывает Януковича организовать еще одни выборы в Раду. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках