российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Жунько слетал к Виктору Ющенко

Председатель севастопольской городской государственной администрации Леонид Жунько и председатель городского совета Валентин Борисов приняли участие в церемонии инаугурации Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» сообщил зампред горгосадминистрации Петр Кудряшов.

По его словам, Жунько вылетел из Киева в Севастополь сегодня утром и после обеда приступил к исполнению служебных обязанностей.

«До формирования нового правительства местные государственные администрации продолжают работать. Я попросил бы не расслабляться», - сказал Кудряшов.

Зампред утверждает, что сегодня первоочередная задача - принятие городского бюджета и программы социально-экономического развития Севастополя на 2005 год. Как ожидается, рассмотрение бюджета и программы СЭР состоится 25 января на сессии горсовета.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 24.01.05

Тимошенко получила премьерскую должность. / Меджлис начал «оранжевую» атаку на крымскую власть. / Крымское правительство намерено оставаться у власти даже при Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках