российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На горе Ай-Петри ищут грибника

Поиски грибника, не вернувшегося домой к концу воскресного дня, не дали результатов. Как сообщают крымские спасатели, потерявшемуся мужчине пришлось провести ночь в жутких условиях.

Ранним утром 14 октября мужчина отправился на Ай-Петри собирать грибы, но к вечеру домой не вернулся.

На место выехали 9 сотрудников Ялтинского горного поисково-спасательного отряда и сразу же приступили к поискам, так как, по прогнозам синоптиков, ночью в горах ожидался дождь со снегом, а также понижение температуры до трех градусов мороза.

«Мы искали до наступления темноты, но все безрезультатно», – рассказали спасатели. Поисковые работы возобновили сегодня.

Также на выходных спасатели пришли на помощь туристу, у которого на горе Чуфут-Кале случился приступ эпилепсии. После оказания первой помощи 37-летнему жителю Бахчисарая спасатели подвезли его к автобусной остановке.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.10.07

В Харькове оправданы граждане России, обвинявшиеся в контрабанде наркотиков. / В Киеве задержали крымчанку, пытавшуюся продать почку своего сына. / В Щелкино увеличилось число заболевших гепатитом «А». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках