российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымской дороге «Жигули» влетели в маршрутку: погибли четыре человека (ФОТО)

На Феодосийской трассе столкнулись автомобиль ВАЗ 2101 и маршрутный микроавтобус. В результате аварии погибли водитель и трое пассажиров «Жигулей».

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, лобовое столкновение произошло сегодня утром в районе поворота на село Мазанка. По предварительным данным столкновение произошло прямо на разделительной сплошной линии дорожной разметки.

«До окончания следствия в виду отсутствия, каких либо свидетелей, даже предварительная причина возникновения ДТП пока не определена», – отмечает ГАИ.

Автобус выехал с заправки и направлялся на маршрут без пассажиров. От столкновения с «Жигулями» он, перевернувшись, вылетел за пределы проезжей части в кювет, где встал обратно на колеса.

Автомобиль ВАЗ 2101 от удара раскрутило и откинуло в противоположную сторону на 70 метров. Двух пассажиров с заднего сидения выбросило из автомобиля, а водителя и рядом сидящего пассажира зажало в кузове. Удар при столкновении был такой силы, что отдельные части «Жигулей» разлетелись на сотни метров от места столкновения.

Во время аварии погиб 24-летний водитель «Жигулей», и пассажиры 1980, 1981, 1963 года рождения.

Лобовое столкновение автобуса и легковушки произошло сегодня утром

Столкновение произошло прямо на средней разделительной линии

Жигули от удара отлетели на 70 метров

Водителя и одного из пассажиров зажало металлом

Двух пассажиров с заднего сидения ей выбросило из автомобиля

Автобус выехал с заправки и направлялся на маршрут без пассажиров

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.10.07

Украина надеется, что новое правительство Польши поможет вступить в НАТО. / МИД Украины просит задержать и наказать активистов ЕСМ. / «Оранжевые» соберут Раду к 15 ноября, но уже сомневаются в коалиции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках