российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь присоединится к «Русскому маршу»

4 ноября жители Симферополя смогут присоединиться к «Русскому маршу», который в этот день пройдет в России и ряде стран СНГ. Об этом «Новому Региону» сообщил глава партии «Русский блок» Александр Свистунов.

По его словам, «Русский блок» выступает единственным организатором марша в крымской столице, но надеется на то, что к акции присоединится большое число людей, независимо от партийных симпатий.

«Мы ожидаем, что будет пара тысяч человек и не только сторонников «Русского блока». Я считаю, что это не чисто политическая акция, а праздник русских людей. Поэтому мы приглашаем на наш праздник всех желающих, но не партии, а людей. Людей всех национальностей, всех, кто с нами жил и хочет жить в дружбе».

При этом Свистунов не исключил, что власти попытаются запретить проведение марша.

«Конечно, есть противодействие. Всем уже известно, что в Севастополе тягнибоковцы с СБУ вместе добились судебного запрета. Причем, что интересно, о решении суда сообщила пресс-служба СБУ. Это очень оригинально. Может они информированы лучше, чем Минюст, но лучше бы поскромничали», – сказал Свистунов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 24.10.07

Политологи советуют сделать Шуфрича спикером при премьере Тимошенко. / Конгресс США вступился за свободу в Интернете. / Российский политолог Евгений Минченко: чем больше НАТО, тем выше цена на газ для Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках