российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отвергнутый влюбленный дважды пытался покончить с собой, прыгнув с памятника затопленным кораблям

В Севастополе отвергнутый влюбленный дважды пытался свести счеты с жизнью, прыгнув с памятника затопленным кораблям. В первый раз 28-летний парень отбил селезенку, во второй – заработал арест на сутки за мелкое хулиганство.

По информации отдела связей с общественностью Севастопольского управления милиции, месяц назад молодой человек вскарабкался по скользкой колонне на постамент всемирно известного памятника затопленным кораблям, влез на венчающего его орла и, вследствие падения с 17-метровой высоты, получил ушиб внутренних органов.

Пролежав месяц в больнице, парень решил повторить «подвиг». Он объяснил сотрудникам милиции, что просто любит девушку Олю. Месяц назад она отвергла парня и не захотела благоволить к нему. К счастью вторая попытка суицида носила более мягкий характер. Потоптавшись на постаменте, мужчина внял уговорам и благополучно выбрался на берег, где его встретили сотрудники милиции.

Для дальнейшего разбирательства парня доставили в Ленинский райотдел милиции. В отношении него составлен админпротокол по ст. 173 КУоАП – «Мелкое хулиганство». Ленинский районный суд назначил правонарушителю административный арест сроком на одни сутки.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 25.10.07

Юрий Болдырев: Ющенко хочет выставить России претензии за геноцид. / Антимонопольный комитет обвинил крымских операторов ТНК в завышении цен на бензин. / Путина уговаривают на третий срок всем миром. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках