российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое детей и пятеро взрослых пострадали во время крупной аварии под Ялтой (ФОТО)

Во время тройного столкновения легковых автомобилей на Ялтинской трассе пострадали 8 человек. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, авария произошла в субботу 27 октября.

Двигаясь в 10 часов утра со стороны Ялты в направлении Севастополя на превышенной скорости, водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо из Ялты не справился с управлением. Выехав на полосу встречного движения, ялтинец столкнулся с автомобилями Фольксваген Пассат и ВАЗ 2107.

В результате аварии пострадали водитель и четверо пассажиров Фольксвагена. Среди пострадавших 6-летний ребенок, у которого ушиблено бедро. Остальные пассажиры и водитель получили многочисленные переломы.

Водитель «семерки» получил перелом бедра, костей таза и ушиб предплечья. Двое его пассажиров – мальчики 16 и 15 лет отделались ушибами головы и бедра.

Пострадавшие доставлены в Ливадийскую больницу.

Тойота на большой скорости выехала на встречную полосу

Первым под удар попал Фольксваген

Затем пострадала и вазовская «семерка»

Различные травмы получили восемь человек, в том числе, трое детей

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 29.10.07

Ющенко хочет российский газ по 150-160 долларов. / ЕСМ заявляет об атаке украинских националистов на офис в Москве. / 4 ноября в Киеве будет не «Русский марш», а крестный ход. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках