российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные в Крыму утонули два человека, еще одного удалось спасти

В выходные в Крыму на воде погибли двое человек, одним из которых оказался курортник, сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму.

Труп 59-летнего жителя Черновцов был обнаружен на городском пляже Симеиза в субботу вечером. Пострадавший захлебнулся, плавая в зоне, не предназначенной для купания.

Вечером в воскресение тело еще одной утопленницы обнаружили в реке Салгир близ села Зеленое Нижнегорского района. По предварительной версии, 71-летняя женщина погибла в результате неосторожного поведения на воде в состоянии алкогольного опьянения. На теле признаки насильственной смерти отсутствуют. Ведется следствие.

Вчера днем на городском пляже Алушты был спасен 27-летний отдыхающий из Санкт-Петербурга. Из воды утопающего извлекли спасатели Алуштинской водолазной станции.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.10.07

В крымском урочище разбился киевлянин. / Правительство Януковича: цены растут, потому что граждане едят больше мяса. / Трое детей и пятеро взрослых пострадали во время крупной аварии под Ялтой (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках