российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках бдительные соседи предотвратили взрыв газа в пятиэтажке

В Саках жители одной из многоэтажек предотвратили взрыв бытового газа. Спасателям пришлось проникать через окно в квартиру, чтобы закрыть вентили на газовой плите.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в пятницу днем в одной из пятиэтажек по улице Интернациональной из квартиры на четвертом этаже сильно запахло газом. Обеспокоенные соседи тут же подняли на ноги аварийную газовую службу. Газовщики, прибыли на место, но попасть в квартиру не смогли – на стук в дверь никто не отвечал.

Тем временем запах газа, по словам соседей, становился все сильнее. Работники аварийной газовой службы перекрыли вентиль на трубе, ведущей к дому, и вызвали спасателей. По трехколенной лестнице в специальных аппаратах для защиты дыхания пожарные поднялись в квартиру.

В квартире действительно никого не было. На кухне были открыты вентили одной из конфорок и в духовке газовой плиты. Сколько времени газ собирался в квартире, пока его почувствовали соседи, никто не знает, однако благодаря их бдительности оперативным службам удалось отреагировать своевременно, не допустив серьезного ЧП.

Саки, Анна Мариху

Саки. Другие новости 29.10.07

В Ялте 13-летние подростки печатали на компьютере фальшивые деньги. / Пермский робот-полицейский не будет нести службу зимой. / «Русский марш» в Симферополе пройдет как «Русское шествие». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках