российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы протестуют против повышения тарифов и посылают Куницыну приветы на заборах

В Севастополе прошел пикет против повышения тарифов на водоснабжение. Инициатором акции протеста выступило Общественное движение «Фронт за Советскую власть без эксплуататоров».

Как сообщает ForPost, выступающие на площади Нахимова возле городской Доски почета призывали севастопольцев не смиряться, а требовать от городского совета отмены постановления о повышении тарифов за воду.

В своей листовке организаторы пикета призывали к упразднению настоящего состава горсовета и дальнейшего его формирования по принципу выдвижения депутатов от рабочих и трудовых коллективов, с соответствующей ответственностью и механизмом немедленного отзыва.

Накануне городские власти Севастополя распорядились срочно побелить забор на Приморском бульваре, который стал «стеной позора».

Напомним, что 21 октября около сотни человек провели «похоронное шествие» по центральным улицам города в знак протеста против повышения тарифов на коммунальные услуги под лозунгом «Позор депутатам от Партии Регионов за повышение тарифов». Протестующие развернули на железной ограде Приморского бульвара импровизированную «стену позора» из плакатов с фамилиями руководителей города.

В том месте, где железная ограда закончилась, фамилии чиновников писали на каменном заборе. Самой популярной фигурой с соответствующими пожеланиями оказалась фамилия главы Севастопольской горадминистрации Сергея Куницина.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 29.10.07

Список «Героев Украины» пополнит глава «Революционного трибунала» ОУН. / В Киевской области обнаружен Чернобыль-2. / Депутат Госдумы Лебедев: крымские власти отбирают Ялтинский театр Чехова, чтобы устроить в нем казино. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках