российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму начались повальные проверки готовности перевозчиков к зиме

В течение месяца сотрудники ГАИ будут проверять готовность транспорта крымских перевозчиков к эксплуатации в зимний период. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе управления ГАИ Украины в Крыму.

По словам начальника пресс-службы Андрея Рябикова, комплекс профилактических мероприятий под названием «Перевозчик – зима – 2007» будет проводиться в Крыму с 29 октября по 30 ноября.

«Для многих перевозчиков проверки будут неожиданностью, автобусы будут проверять не только непосредственно на транспортных предприятиях, но и на маршрутах», – сообщил Рябиков.

По его словам, к перевозчикам, игнорирующим подготовку к зиме, будут применяться меры от штрафных санкций до лишения лицензии.

«Зимние шины, исправная тормозная система уже должны быть в каждом автомобиле, так как погода ухудшилась и первые морозы не за горами», – сообщили в ГАИ.

В прошлом году, по словам Рябикова, ГАИ было вынесено более 40 представлений в главную Госавтоинспекцию о лишении лицензии систематических нарушителей.

Также в ГАИ будет работать «горячая линия» для пассажиров, которые смогут пожаловаться инспекторам на недобросовестного перевозчика.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.10.07

Украинские коммунисты опровергают информацию об отказе от пророссийской линии. / Понедельник стал черным днем для крымских пешеходов. / Аргентинский вариант в России: Людмила Путина – следующий президент РФ? – мнение эксперта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках