российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер крымского парламента: советы приморских поселков превратились в ОПГ

Уровень коррупции в советах приморских городов и поселков Крыма достиг такого размаха, что стать местным депутатом уже гораздо сложнее, чем парламентарием автономии. Об этом сегодня на заседании президиума крымского парламента заявил вице-спикер Михаил Бахарев, передает корреспондент «Нового Региона».

«Советы крымских прибрежных поселков – это организованные преступные группировки, которые делят землю», – считает Бахарев. – Нужно посмотреть, где живут местные депутаты, на чем ездят, что у них на счетах, и всех их можно будет бросить за решетку».

Он напомнил о заявлении крымского депутата Олега Зубкова про то, что Массандровский поссовет (Большая Ялта) «крышует» местная прокуратура.

«Ялта стала Рублевским шоссе в крымском варианте», – заключил Бахарев.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.11.07

Крымскому премьеру на заметку: отходы содового завода Фирташа загрязнили окружающую среду на полмиллиона гривен. / Депутаты переругались еще до начала первого заседания Верховной Рады. / Ветераны-освободители Киева возмущены тем, что их объявили «оккупантами» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках