российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выходные Крым накроет циклон: ожидаются сильный ветер и дождь с мокрым снегом

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. В выходные дни полуостров окажется во власти циклона, зарождающегося над западным побережьем.

Как сообщили «Новому Региону» в Крымском центре гидрометеорологии, 10 ноября над западным побережьем Черного моря образуется циклон.

«Завтра днем мы будем в теплом секторе этого циклона: температура воздуха днем составит 10-15 тепла», – отметили в Гидрометцентре.

Скорость южного ветра достигнет 15-20 метров в секунду, а к вечеру его порывы усилятся до 25-30 метров в секунду. Прохождение циклона и ветер вызовут интенсивное волнение на море.

Начавшийся днем дождь перейдет в сильный ливень. Температура воздуха ночью составит 1-6 тепла.

В воскресенье 11 ноября дождь перейдет в мокрый снег – начнется прохождение холодного фронта циклона. Сильные осадки будут наблюдаться ночью и утром при западном ветре скоростью 25-30 метров в секунду. Температура ночью и днем от 0 до 5 тепла, в горах до 5 градусов мороза. На горных дорогах местами налипание мокрого снега, гололедица.

К понедельнику ветер утихнет до 9-14 м/с, над всем полуостровом пройдут дожди. Окончательно погода наладится только 14 ноября.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 09.11.07

Россияне о судьбе Путина: в 2008 году он может уехать из РФ. / Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». / Единственный приличный стадион в Крыму числится недостроем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках