российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» экспортируют революцию в СНГ и США

Сторонники Ющенко намерены экспортировать «оранжевую революцию» в страны СНГ и в США. Об этом сообщается на сайте POMARANCH.INFO.

По сообщению сайта, вчера с Майдана Независимости были отправлены «письма свободы» в Молдову, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Россию и Соединенные Штаты Америки. Организаторы вложили в обычные конверты оранжевые ленточки, а в качестве адресатов избрали руководителей вышеназванных государств. Один из таких конвертов отправился в Белый дом Джорджу Бушу.

«В каждой из этих стран власть начала забывать о своем предназначении служить людям, известно о нарушении прав человека, в то же время существует народная демократическая оппозиция, желающая перемен», - говорится в сообщении сайта.

Кроме того, POMARANCH.INFO заявляет, что начав «экспорт оранжевой Свободы», постарается всеми силами содействовать демократическим движениям в странах, куда были отправлены письма.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 28.01.05

28 января ожидаются следующие события. 28.01.2005, пятница. / Российских олигархов подпустили на шаг ближе к «Криворожстали». / Дочь крымского премьера выходит замуж за сына первого исполнителя «Червонной руты». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках