российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белогорске поймали серийного насильника

Сотрудники Управления уголовного розыска крымского главка МВД, Белогорского районного отделения милиции и прокуратуры, пресекли деятельность серийного грабителя и насильника.

Началось все в апреле прошлого года. Поздно вечером в районе старого моста в Белогорске было совершено нападение на 18-летнюю девушку. Преступник действовал дерзко, не скрывая своей внешности. Он напал на жертву сзади, закрыл ей рот рукой, повалил на землю, связал руки проволокой, отобрал кошелек, а затем изнасиловал. Напуганная девушка в темноте не разглядела лица нападавшего и не смогла сообщить следствию какие-то ценные сведения.

В дальнейшем преступник стал действовать более осмотрительно. Свою внешность насильник-грабитель стал маскировать вязаной шапочкой с прорезями для глаз. Одну из пострадавших, 17-летнюю девушку, в мае прошлого года он затащил в заброшенный сарай, 20-летнюю жертву в декабре изнасиловал прямо на улице, под светящимися окнами дома.

Однако его следующая жертва - 22-летняя девушка, сумела дать отпор и вырваться из рук нападавшего. После этого началась полномасштабная «охота» на преступника. Как выяснилось в ходе следствия, насильник нападал не только на молодых девушек, но и на старушек. Начинающим маньяком оказался 22-летний житель Белогорска, работавший водителем на грузовой машине.

Насильник – 22-летний житель Белогорска, имеет семью: молодую жену и полуторагодовалую дочь. С его слов, на совершение преступлений его подтолкнули проблемы на работе, маленькая зарплата, нужда, постоянные скандалы в семье по поводу отсутствия денег. Он решил, что ограбление девушек – неплохой промысел. Заодно решались проблемы сексуального характера. Деньги, все до копейки, он отдавал жене. Все преступления совершал в состоянии алкогольного опьянения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.01.05

Крымские «индейцы» приобщаются к Православной вере. / «Оранжевые» экспортируют революцию в СНГ и США. / 28 января ожидаются следующие события. 28.01.2005, пятница. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках