российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты назвали министерства, которые они хотели бы получить

Представители Социалистической партии Украины могут претендовать в новом правительстве на должности министров топлива и энергетики, финансов, внутренних дел, а также транспорта и связи, считает народный депутат, секретарь политсовета СПУ Михаил Мельничук, сообщает УНИАН.

Во время пресс-конференции в Черновцах Мельничук сказал: «Есть ли сегодня у социалистов те, кто мог бы попасть в правительство Тимошенко? Министром ТЭК мог бы стать Николай Рудьковский, министром финансов - кандидат экономических наук, депутат Александр Барановский, возглавить МВД мог бы полковник СБУ Николай Карнаух, а возможна и другая кандидатура. Юрий Луценко мог бы профессионально работать министром транспорта».

Вместе с тем Мельничук заметил, что это его «личное видение», это не есть «требование социалистов к и. о. премьера Юлии Тимошенко и президенту Украины Виктору Ющенко», и он, обнародуя эти фамилии, дает «собственную оценку профессиональным способностям коллег-депутатов».

«Нам, социалистам, в ближайшее время сообщат и предложат должности в правительстве. И там вы увидите нашим людей с очень известными фамилиями», - подчеркнул народный депутат.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 28.01.05

Украинские националисты требуют забрать Владимирский собор в Херсонесе у канонической Церкви. / Трое крымчан отравились газом. / Телевизор убил пенсионерку и ее сына. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках