российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед крымским Совмином появился плакат с лицами дочери премьера автономии и ее жениха

В 150-ти метрах от здания Совета министров Крыма установлен бил-борд с фотографией дочери премьер-министра автономии Сергея Куницына 19-летней Натальи и ее будущего супруга 28-летнего Дмитрия Яремчука. Рекламный щит с лаконичной надписью «Поздравляем» появился за несколько дней до бракосочетания Наташи и Димы.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», свадьба этих молодых людей назначена на сегодня. Сначала молодожены оформят свой союз в ялтинском ЗАГСе, а затем в церкви Воскресения Христова в Форосе состоится торжественная церемония венчания. Храм расположен в одном из красивейших уголков Крыма, на отвесной Красной скале, неподалеку от президентской резиденции «Заря».

Завтра в ресторане самого дорогого ялтинского отеля «Ореанда» пройдет праздничное застолье. Возможно, среди гостей будет София Ротару, которая начинала свою музыкальную карьеру вместе с покойным отцом жениха - Назарием Яремчуком. Последний известен тем, что впервые исполнил песню «Червона рута».

По информации корреспондента «Нового Региона», молодые люди познакомились на сцене - во время концерта в честь ветеранов-афганцев. Оба они поют. В конце прошлого года Дмитрий помогал Наташе в создании ее дебютного клипа «Песочные слова».

К слову, 9 ноября 2004 года Дмитрий Яремчук стал Заслуженным артистом Украины.

Ссылка по теме:

Дочь крымского премьера выходит замуж за сына первого исполнителя «Червонной руты» >>>

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 28.01.05

Социалисты назвали министерства, которые они хотели бы получить. / Украинские националисты требуют забрать Владимирский собор в Херсонесе у канонической Церкви. / Трое крымчан отравились газом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках