российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пустовойтенко едет в Крым на свадьбу дочери Куницына

Лидер Народно-демократической партии Украины Валерий Пустовойтенко сегодня вечером прилетает в Крым. Причиной визита стали не только партийные дела, но и намерение присутствовать на свадьбе дочери крымского премьера Сергея Куницына Натальи.

Между тем, свадебные мероприятия уже стартовали. Как сообщает источник «Нового Региона», в сценарии празднеств произошли изменения. Только что брак молодоженов был зарегистрирован в Симферопольском Доме бракосочетаний (а не в Ялтинском ЗАГСе, как сообщалось ранее).

Из крымской столицы свадебный кортеж отправился в Севастополь, где во Владимирском соборе в Херсонесе пройдет венчание.

Симферопольская часть церемонии прошла подчеркнуто скромно. При регистрации брака присутствовали только родные и близкие. Кортеж составили 9 легковушек и два микроавтобуса.

По обоюдному согласию, невеста взяла фамилию жениха и с сегодняшнего дня она не Куницына, а Яремчук.

После посещения Херсонеса намечен банкет в ялтинском отеле «Ореанда», где заказаны столы всего на 160 человек. Там-то к гостям и должен присоединиться Пустовойтенко.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 28.01.05

Болгары уговаривают Россию искать транспортные пути, обходящие Украину. / К следующим президентским выборам до 5 процентов украинских избирателей будут больны СПИДом. / Народные демократы вступились перед Компартией за крымского премьера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках