российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские коммунисты: Зюганов лезет в чужой монастырь со своим уставом

Севастопольские коммунисты вспомнили о партийной дисциплине. На последнем собрании партактива подверглись критике члены КПУ, поддержавшие кандидатуру Виктора Януковича на президентских выборах. Об этом сообщает официальное издание компартии «Севастопольская правда».

«С подобными случаями необходимо решительно бороться, потому что партийная дисциплина должна соблюдаться всеми, а для тех, кого она не устраивает, есть немало других партий», - заявил секретарь горкома КПУ Василий Пархоменко.

Коммунисты вспомнили, что в 2000 году нынешние члены «Нашей Украины» (в частности, депутаты Мустафа Джемилев и Лилия Григорович) подали в парламент законопроект «О запрете деятельности Коммунистической партии». Однако, несмотря на это, севастопольские коммунисты считают, что «в кампании с кандидатом от власти КПУ предлагалась роль мальчиков на побегушках».

Руководство горкома также прокомментировало заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова о том, что его украинским соратникам необходимо отдать голоса за экс-премьера.

«Спору нет, к советам друзей стоит прислушиваться. Но ведь здесь речь идет не об игре «Как стать миллионером» в программе Галкина. Там и то зал частенько ошибается с подсказками. А в наших предвыборных дебрях, все же, думается, ситуация лучше просматривается из Киева, чем из Москвы. Тем более, что Геннадию Андреевичу дай Бог разобраться с ситуацией после выборов в Государственную Думу. Не то, неровен час, на следующих выборах вообще пролетит мимо законодательного органа России», - утверждают севастопольские коммунисты.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 28.01.05

В воскресенье снегопад доберется до Крыма. / Ющенко «кидает» приднестровских украинцев. / Петр Симоненко: Ющенковские «неомаккартисты» хотят расправиться с политически неблагонадежными. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках