российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко ушел из политики из-за женщины?

Экс-глава Нацбанка и бывший начальник избирательного штаба Виктора Януковича Сергей Тигипко развелся с женой и намерен вступить в повторный брак. Об этом «Трибуне» сообщили источники в окружении банкира. Новой избранницей Тигипко якобы стала киевская предпринимательница Виктория Лапотовская, передает Провокация.

Как известно, после второго тура президентских выборов Тигипко уволился из Нацбанка и из штаба Януковича, и перестал показываться на публике. Это породило серию слухов о дальнейшей судьбе банкира, в том числе версию о его якобы гибели. Источники в окружении банкира объясняют отсутствие Тигипко на людях его новым увлечением.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 31.01.05

Умерла мать президента Ющенко. / Военно-морские силы Украины увлеклись политикой и ищут «пятую колонну» сепаратистов. / Союз Православных Граждан: Томенко требует репрессий против православных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках