российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несмотря на снегопад, на крымских дорогах пока относительно безопасно

Вчера утром в Сакском районе на перекрестке дорог Красноперекопск-Джанкой-Феодосия и Советское-Пруды-Зыбино столкнулись ВАЗ и «Фольксваген». Выезжая со второстепенной дороги на главную, водитель «Фольксвагена» не заметил движущийся перпендикулярным курсом автомобиль.

По информации Центра общественных связей МВД Украины в Крыму, в результате столкновения пострадала пассажир иномарки – 52-летняя жительница села Ставки. Женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами грудной клетки и лица. 27-летняя жительница Керчи, находившаяся в «Жигулях», при столкновении получила перелом грудной клетки и ссадины лба.

Сотрудники ГАИ отмечают, что несмотря на начавшийся вчера вечером снегопад, ситуация на крымских дорогах вполне удовлетворительная. Открыт даже Ангарский перевал, через который проходит трасса Симферополь-Ялта. Зачастую, именно там в первую очередь прекращается движение во время обильного выпадения снега и гололеда.

Всего за сутки в Крыму произошло 8 аварий, в которых пострадали 11 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 31.01.05

Крымские сторонники Ющенко перессорились на «объединительном форуме». / Тигипко ушел из политики из-за женщины?. / Умерла мать президента Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках