российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган оставил резервный фонд Крыма без копейки

Крымский Совмин отдал последние деньги из резервного фонда бюджета республики школам и больницам для ликвидации последствий урагана, прошедшего на полуострове 11 ноября. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщила заместитель министра экономики Крыма Татьяна Сухотерина, на ликвидацию последствий ЧС, связанной с ураганом из резервного фонда автономии выделено 115,9 тысяч гривен.

«Это остаток средств, мы предлагаем направить его в учреждения министерств образования и здравоохранения», – сообщила Сухотерина.

Напомним, 11 ноября в Крыму прошел ураганный ветер, порывы которого временами достигали 33 м/сек.

В результате чрезвычайной ситуации нарушились условия жизнедеятельности населения, Крыму нанесен материальный ущерб более чем в 120 миллионов гривен.

В Симферополе останавливалась работа 42 трансформаторных подстанций, было повалено 8 опор, произошло 143 обрыва проводов. От потребителей поступило 268 заявок на восстановление электроснабжения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.11.07

В МинАПК Крыма ничего не знают о возобновлении лова рыбы после керченской катастрофы. / Эсдеки хотят уполномочить коммунистов потребовать от Ющенко референдум по НАТО. / Крымский Совмин создал комиссию по удовлетворению аппетитов татарского меджлиса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках