российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шуфрич, Табачник и Велижанский больше не депутаты крымского парламента

Верховный Совета Крыма проголосовал за досрочное прекращение депутатских полномочий Нестора Шуфрича (депутатская фракция «Солидарность»), Дмитрия Табачника (блок «За Януковича!») и Сергея Велижанского (Блок Юлии Тимошенко). По настоянию фракции Блока Натальи Витренко, карточки для голосования выбывших депутатов были заблокированы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», спикер крымского парламента Анатолий Гриценко передал депутатам «большой привет» от Шуфрича.

«Он передавал всем привет и сожаления, что покидает крымский парламент», – сказал Гриценко.

В ответ на это лидер витренковцев Валерий Иванов попросил предоставить распечатку голосования. Выяснилось, что карточки депутатов Шуфрича и Велижанского участвуют в сегодняшнем голосовании, хотя самих парламентариев нет в зале.

По предложению Иванова карточки выбывших депутатов заблокировали.

Напомним, что Шуфрич, Табачник и Велижанский избраны депутатами Верховной Рады, и не могут иметь несколько мандатов.

Симферополь, Анна Волкова, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 21.11.07

Поднять мазут со дна Керченского пролива Украине поможет Норвегия. / В Симферополе митингуют за досрочное прекращение полномочий крымского парламента (ФОТО). / Перед отставкой Янукович решил слетать в Ашхабад. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках