российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежь Крыма и Палестины привлекут к восстановлению «Великого шелкового пути»

Крымский проект «Создание единого информационно-экспертного поля международного молодежного сотрудничества» был разработан с целью сотрудничества молодежи 8 стран, участниц международной программы «Великий шелковый путь». В него входит создание интернет-сайта, для объединения молодежи России, Молдовы, Белоруссии, Армении, Казахстана, Китая и Палестины.

На позапрошлой неделе, проект был презентован в Москве на втором фестивале не коммерческих молодежных проектов. Сайт начнет работать в середине марта.

Как стало известно «Новому Региону» на пресс-конференции в Республиканском комитете по дела семьи и молодежи, создатели сайта получили в прошлом году президентский грант в 64 тысячи гривен.

Всего же, в рамках программы поддержки одаренной молодежи, за последние 3 года крымчане получили 5 грантов на общую сумму в 120 тысяч гривен.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 31.01.05

Крымские социал-демократы начнут сбор подписей за отзыв «перекрасившихся» депутатов. / Одновременно с Ющенко осиротел и Жвания. / Путин наградил воспитателей «Артека» за заботу о детях Беслана. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках