российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште грузовик с вином снес ювелирную лавку и жилой дом

Сегодня в Алуште должны начаться работы по эвакуации 22-метрового грузового автопоезда, который в минувшую пятницу снес в курортном городке частный дом и ювелирную лавку, обильно окропив место аварии вином.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, на подъезде к кольцу в районе автовокзала, во время спуска у автомобиля отказали тормоза. Огромная фура с 22-метровым полуприцепом сошла с проезжей части и, «пролетев» над ступеньками подземного перехода, разрушила ювелирную лавку и врезалась в стену жилого частного дома. Удар был настолько мощный, что в доме выбило стену и снесло крышу.

По словам собеседника агентства, водитель фуры был доставлен в реанимацию. А всех жильцов разрушенного дома спасатели МЧС поселили в гостиницу.

В выходные дни ликвидаторы последствий аварии занимались разгрузкой автопоезда. В полуприцепе находилось более 19 тысяч бутылок вина, часть из которых разбилась.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 31.01.05

Меньше двух сотен наркозависимых детей попали в поле зрение крымских медиков. / Молодежь Крыма и Палестины привлекут к восстановлению «Великого шелкового пути». / Крымские социал-демократы начнут сбор подписей за отзыв «перекрасившихся» депутатов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках