российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко не хочет уходить из бюджетного комитета Рады

Председатель бюджетного комитета Верховной Рады Украины Петр Порошенко, которого 24 января президент Ющенко назначил секретарем Совета национальной безопасности и обороны, заявил, что может остаться на должности председателя комитета. Об этом он сообщил журналистам после Согласительного совета, передает ForUm.

Отвечая на вопрос, кто возглавит комитет после его ухода в СНБО, Порошенко отметил, что комитет должен возглавить человек, который будет содействовать реализации экономической программы нового правительства. «Это может быть и Порошенко», - заявил он и отметил, что указа о его назначении главой СНБО пока нет, а было только устное заявление президента Виктора Ющенко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 31.01.05

Крымчан призвали бойкотировать «оранжевые» фирмы и товары. / В Алуште грузовик с вином снес ювелирную лавку и жилой дом. / Меньше двух сотен наркозависимых детей попали в поле зрение крымских медиков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках